Perusahaan

ModernsignLihat lainnya

addressAlamatBali
type Bentuk pekerjaanPart time
KategoriUmum / Lain-lain

Uraian Tugas

DIBUTUHKAN DRIVER / RIDER FREELANCE (MAHASISWA / KULIAH WELCOME)

RP. 125.000,- / SESI (8 JAM KERJA, BISA 2X SESI DAN MENDAPAT 2X GAJI DALAM 1 HARI)

CEK WEBSITE: WWW.XPOSEMEDIA.CO.ID

DRIVER / RIDER AKAN MENGENDARAI KENDARAAN IKLAN MOTOR RODA 3 JENIS HAPPY ATAU MOBIL ISUZU TRAGA.

PEKERJAAN CUKUP SANTAI, HANYA BERKELILING PADA AREA YANG SUDAH DI TENTUKAN SELAMA 6 JAM DAN MELAKUKAN REPORT.

KUALIFIKASI:

1. SEHAT MENTAL DAN FISIK

2. PUNYA SIM A ATAU SIM C

3. USIA MAKSIMAL 35 TAHUN

4. SIAP BEKERJA SHIFT PAGI 08.30 - 17.00 / MALAM 16.00 - 24.00

5. PENDIDIKAN MINIMAL SMA / SMK

6. DOMISILI DI DENPASAR DAN SEKITARNYA

7. PUNYA SKCK

INTERVIEW AKAN DILAKUKAN SETIAP HARI SENIN JAM 15.00 DI KANTOR XPOSE MEDIA. UNTUK IKUT DALAM INTERVIEW SILAHKAN MENGHUBUNGI MELALUI CAT

WASAP SBB:

PAK. ADIT

KOSONG 8

TUJU LAPAN

SATU SEMBILAN LAPAN LIMA

7802

Persyaratan minimum:
  • Tersedia jam fleksibel
  • Diperlukan 1 tahun pengalaman kerja yang relevan untuk posisi ini
  • Pelamar harus memiliki KTP
  • Tanggal mulai kerja: 01 May 2024
  • Gaji yang diinginkan: Rp125,000 - Rp250,000 per hari
Refer code: 740936. Modernsign - Hari sebelumnya - 2024-04-16 16:34

Modernsign

Bali

Bagikan pekerjaan dengan teman