Perusahaan

HR FOR OFFICE BSDLihat lainnya

addressAlamatKebayoran Baru, Jakarta Selatan, DKI Jakarta
type Bentuk pekerjaanLowongan Lainnya
KategoriHotel / Restoran

Uraian Tugas

WAJIB PENGALAMAN RM PADANG!!

KHUSUS PENGALAMAN RM PADANG- PENEMPATAN JAKARTA BARAT- WAJIB TRAINING : CHAT NAMA, NO WA, DAN PENGALAMAN KERJA RM PADANG

KHUSUS PENGALAMAN RM

PADANG- PENEMPATAN JAKARTA

BARAT- WAJIB TRAINING : CHAT NAMA,NO WA, DAN PENGALAMAN KERJA RM PADANG

Di butuhkan KARYAWAN PALUNG wajib siap di tempatkan area JAKARTA UTARA

PRIA Usia 25 tahun keatas

Siap training sesuai kebutuhan resto - percobaan 2 bulan

Wajib tanda tangan kontrak

WAJIB MEMILIKI PENGALAMAN KERJA PALUNG PADANG tanpa pengalaman tidak di proses

GAJI TERTERA SESUAI IKLAN.

Refer code: 579828. HR FOR OFFICE BSD - Hari sebelumnya - 2024-01-15 07:37

HR FOR OFFICE BSD

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan, DKI Jakarta

Bagikan pekerjaan dengan teman