Perusahaan

OperationsLihat lainnya

addressAlamatCikarang Utara, Bekasi, Jawa Barat
KategoriManufaktur / Produksi / Gudang

Uraian Tugas

Lowongan Pekerjaan Operator Stamping

PT. Star Tec Pacific

Dibutuhkan Segera!

DIBUTUHKAN DENGAN SEGERA 2 (DUA) ORANG TENAGA KERJA PRIA UNTUK MENEMPATI POSISI SEBAGAI:

"OPERATOR STAMPING"

PERSYARATAN

  • PENDIDIKAN: Minimal lulusan SMK Teknik
  • PENGETAHUAN KERJA
  1. Mengoperasikan Mesin Stamping
  2. Mengerti Gambar Teknik. Mengerti alat ukur
  • PENGALAMAN KERJA: -
  • USIA: 20 s/d 25 Tahun
  • STATUS: Single
  • PHOTOCOPY KTP / IDENTITAS YANG MASIH BERLAKU. (BAGI YANG BERDOMISILI SEMENTARA DIBUKTIKAN DENGAN SURAT DOMISILI YANG TERBARU)
  • BERKELAKUAN BAIK (SKCK masih berlaku),
  • BERBADAN SEHAT & TIDAK BERKACAMATA (Surat Keterangan Dokter yang masih berlaku)
  • PAS PHOTO TERBARU: 3x4 (BERWARNA) SEBANYAK 2 LEMBAR
  • BERSEDIA MENGIKUTI TEST TERTULIS WAWANCARA & KESEHATAN
  • MENCANTUMKAN NO TELEPHONE YANG DAPAT DIHUBUNGI

LAMARAN DITUJUKAN KE
HRD & GA - PT. Star TEC PACIFIC
BLOK K No. 1F-G-H. KAWASAN JABABEKA - CIKARANG BEKASI

LAMARAN DITERIMA PALING LAMBAT HARI Jum'at 22 September 2023, JAM 17.00 WIB

*sumber IG @ bekasikarir.id

Refer code: 726465. Operations - Hari sebelumnya - 2024-04-05 07:50

Operations

Cikarang Utara, Bekasi, Jawa Barat

Bagikan pekerjaan dengan teman